Решетка радиатора б/у для Chevrolet Rezzo
с бесплатной доставкой в Сыктывкар, Ухту, Воркуту
Купить решетку радиатора на Chevrolet Rezzo (Шевроле Реззо) в Сыктывкаре, Ухте, Воркуте, Усинске:
Товар в наличии по состоянию на 21.06.2026 16:16:
отсортировать товар по
решетка радиатора
2002; Бензин; 1.6; i; Минивэн; ; Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/установки., A16DMS
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| РЕШЕТКА РАДИАТОРА | DAEWOO TACUMA |
2002
|
|
||
| РЕШЕТКА РАДИАТОРА | DAEWOO TACUMA |
2002
|
|
||
|
решетка радиатора | Daewoo Tacuma (2000 - 2011) |
2002; Бензин; 1.6; i; Минивэн; ; Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/установки., A16DMS
|
|
|
Технические характеристики решетки радиатора:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2000–2009 |
| Тип кузова: | Минивэн |
Цена: 3760 руб.
от 2760 до 5140 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Chevrolet Rezzo
Ищете решетку радиатора?
Подберём и доставим запчасти для а/м Реззо
в Сыктывкар, Ухту, Воркуту
в Сыктывкар, Ухту, Воркуту
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Chevrolet, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Chevrolet в Санкт-Петербурге и Сыктывкаре, Ухте, Воркуте, Усинске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Chevrolet Rezzo хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Chevrolet Rezzo, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Сыктывкаре, Ухте, Воркуте, Усинске.
А также доставка по территории республики Коми, в такие города как Воркута, Усинск, Ухта, Сыктывкар, Печора, Инта
А также доставка по территории республики Коми, в такие города как Воркута, Усинск, Ухта, Сыктывкар, Печора, Инта
История вопросов по решетка радиатора на Chevrolet Rezzo:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Кемерово | 2004 | 96399717 | |||
| Ярославль | 2004 | 96399717, рестайлинг | |||
| Новосибирск | 2005 | 96399716 | |||
| Санкт-Петербург | 2007 | рестайлинг, значок шевроле | |||
| Екатеринбург | 2008 | в сборе | |||
| Санкт-Петербург | 2007 | нужны накладка с брендом | |||
| Севастополь | 2001 | решетка радиатора | |||
| Сочи | 2003 | решотка радиатора | |||
| Санкт-Петербург | 2008 | под широкую накладку | |||
| Череповец | 2007 | стоимость | |||
| Норильск | 2008 | Купить | |||
| Самара | 2006 | ЦВЕТ КРАСНЫЙ | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Chevrolet,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Первый раз заказывал так запчасть, зря переживал, все достаточно просто и быстро. Одно не понравилось что доставка оказалась намного дороже чем я рассчитывал на сайте транспортной кампании. Было бы неплохо если цену на доставку можно узнать до оплаты товара.
Здравствуйте, Андрей. Наша компания благодарна Вам за оценку нашей работы и мы будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине снова. К сожалению, есть такая проблема с транспортными компаниями. В дальнейшем для доставки крупногабаритных деталей можем порекомендовать выбирать ТК Энергия.
Заявка #675322
Все пришло вовремя.Все работает.Все устраивает.
Заявка #163032
Здравствуйте, деталь как и обещали- привезли вовремя, уже установлена и работает-и это радует. Не приятно от того что на сайте цена 1800₽,а в магазине объявили 2300₽,хотя по телефону цену подтвердили.
Естественно буду искать другие магазины
Естественно буду искать другие магазины
Добрый день.
Благодарим за заказ и оценку нашей работы.
Вы оставили запрос на приобретение насоса ГУРа по цене 2080 руб, дешевле у нас не было.
Выбранный вами насос числился с дефектом шкива, это было указано в описании товара, о чём вас предупредил наш сотрудник. В результате вами было принято решение о покупке чуть более дорогого варианта за 2300 руб в полностью исправном виде.
Будем рады видеть вас в числе наших клиентов вновь.
Благодарим за заказ и оценку нашей работы.
Вы оставили запрос на приобретение насоса ГУРа по цене 2080 руб, дешевле у нас не было.
Выбранный вами насос числился с дефектом шкива, это было указано в описании товара, о чём вас предупредил наш сотрудник. В результате вами было принято решение о покупке чуть более дорогого варианта за 2300 руб в полностью исправном виде.
Будем рады видеть вас в числе наших клиентов вновь.
Заявка #830968
отличное кампаня . никогда не подвадили
Заявка #227506
Добрый день.
Покупал подлокотник, на фото почти новый, привезли в таком состоянии как будто он хранится на городской свалке. В какой то краске белой испачкан, фиксатор в подстаканнике один из четырёх выломан.
Я в данный момент сломал ногу и хожу на костылях, если бы знал, то хрен попёрся бы туда. Продавец говорит что фото делают сразу когда разбирают авто, а потом они так хранят, как умеют. Так что же вы рукопо......, сразу нельзя такие вещи как пластиковые детали в стрейч завернуть или ума не хватает!
Так что всем советую когда будут звонить по поводу заказа, просите чтобы прислали реальные фото в каком состоянии запчасть на данный момент.
Покупал подлокотник, на фото почти новый, привезли в таком состоянии как будто он хранится на городской свалке. В какой то краске белой испачкан, фиксатор в подстаканнике один из четырёх выломан.
Я в данный момент сломал ногу и хожу на костылях, если бы знал, то хрен попёрся бы туда. Продавец говорит что фото делают сразу когда разбирают авто, а потом они так хранят, как умеют. Так что же вы рукопо......, сразу нельзя такие вещи как пластиковые детали в стрейч завернуть или ума не хватает!
Так что всем советую когда будут звонить по поводу заказа, просите чтобы прислали реальные фото в каком состоянии запчасть на данный момент.
Здравствуйте, Александр.
Благодарим за отзыв и критику с вашей стороны.
На сегодняшний день новые поступления таких деталей салона мы упаковываем в стрейч.
Данная деталь была из старого поступления. При необходимости при осмотре от заказа можно отказаться.
Извиняемся за доставленные неудобства.
Благодарим за отзыв и критику с вашей стороны.
На сегодняшний день новые поступления таких деталей салона мы упаковываем в стрейч.
Данная деталь была из старого поступления. При необходимости при осмотре от заказа можно отказаться.
Извиняемся за доставленные неудобства.
Заявка #1036230





