Усилитель бампера б/у для Renault Logan II
с бесплатной доставкой в Сыктывкар, Ухту, Воркуту
Купить усилитель бампера передний на Renault Logan II (Рено Логан 2) в Сыктывкаре, Ухте, Воркуте, Усинске:
Товар в наличии по состоянию на 27.06.2026 18:29:
отсортировать товар по
Усилитель бампера
Усилитель бампера передний
2015; ; Производитель: BodyParts. LOGAN '14- {SANDERO} УСИЛИТЕЛЬ БАМПЕРА ПЕРЕДН (КИТАЙ)
OEM: RNLOG14-241, 752107934R
OEM: RNLOG14-241, 752107934R
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Усилитель бампера | Dacia Logan 2012-2016 |
2013; Дизель; 1.5; K9K 612, DCI; Универсал; ; ; белый; 2013, 1.5л, Дизель, DCI, K9K 612, 850903474R, Универсал, белый, зад., Зад,
OEM:
850903474R
|
|
||
| Усилитель бампера заднего | Renault Logan II (L8,K8) 2012 - наст. время |
2015; ; Из Шотландии. Хорошее состояние.
OEM:
850906568R
|
|
||
| Усилитель бампера передний | RENAULT LOGAN '14- |
2015; ; Производитель: BodyParts. LOGAN '14- {SANDERO} УСИЛИТЕЛЬ БАМПЕРА ПЕРЕДН (КИТАЙ)
OEM:
RNLOG14-241, 752107934R
|
|
||
Технические характеристики переднего усилителя бампера:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2012–2021 |
| Тип кузова: | Универсал |
| OEM-номера: | 752107934R, 850903474R, 850906568R, RNLOG14-241 |
Цена: 3870 руб.
от 2610 до 4690 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Renault Logan II
Ищете усилитель бампера передний?
Подберём и доставим запчасти для а/м Логан 2
в Сыктывкар, Ухту, Воркуту
в Сыктывкар, Ухту, Воркуту
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Renault, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Renault в Санкт-Петербурге и Сыктывкаре, Ухте, Воркуте, Усинске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Renault Logan II хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Рено Логан 2, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Сыктывкаре, Ухте, Воркуте, Усинске.
А также доставка по территории республики Коми, в такие города как Воркута, Усинск, Ухта, Сыктывкар, Печора, Инта
А также доставка по территории республики Коми, в такие города как Воркута, Усинск, Ухта, Сыктывкар, Печора, Инта
История вопросов по Усилитель бампера на Renault Logan II:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Уфа | 2013 | 850906568R, 2013, 1.5л, Дизель, DCI, K9K 612, 850906568R, Универсал, бежевый, зад., Зад, пропилен, | |||
| Ханты-Мансийск | 2020 | усилитель бампера заднего | |||
| Алматы (KZ) | 2013 | усилитель бампера | |||
| Алматы (KZ) | 2014 | 850903474R, 2014, 0.9л, Бензин, H4B 408, H4B 410, 850903474R, Универсал, белый, зад., Зад, | |||
| Ярославль | 2021 | усилитель бампера передний | |||
| Кемерово | 2015 | 850906568R, 2015, 1.2л, Бензин, Инжектор, D4F732, 850906568R, Универсал, белый, зад., Зад, | |||
| Пенза | 2015 | 752107934R, 2015, 1.2л, Бензин, Инжектор, D4F732, 752107934R, Универсал, белый, перед., Перед, обрезаны кронштейны, ржавчина,, ржавчина | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Renault,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Заказываю у этих ребят не первый раз, все приходит в хорошем состоянии.
Заявка #1189140
Заказывал не первый раз. Все приходит в отличном состоянии.
Заявка #986688
Хороший сервис, отправили быстро. Рекомендую.
Заявка #874574
Отправили, деталь пришла в хорошем состоянии. Персонал отзывчивый. Рекомендую.
Заявка #768730
В основном все понравилось, однако есть некоторые нюансы о которых хотелось бы сказать отдельно:
1) зачем писать что сроки поставки 2-3 дня если данных деталей еще нет на складе вашей фирмы? (общий срок поставки составил почти 2 недели) а когда ваша машина на подъемнике ждет нужную деталь, то это вызывает недовольства автосервиса!!!
2) Просьба сфотографировать номер агрегата (МКПП) так и не была выполнена в результате пришла не совсем та коробка которая была у меня
3) По ручке багажника тоже вопрос, зачем спрашивать ВИН номер машины если вы все равно не смотрите на комплектацию авто (иначе как вы объясните что даже в каталоге экзиста по моему вину показывает ручку с электроприводом, про диллерский каталог вообще молчу, а вы присылаете мне с ключом :) ?) И я не совсем понял а почему при таком "косяке" с вашей стороны я должен оплачивать обратную пересылку???... я и так уже "пострадал" !!!
4)Бампер пришел с трещиной, хотя на фото ее не было... тут вопрос, конечно, больше к транспортной компании, но извините а не вы ли должны заботиться о том чтобы клиент остался доволен??? может проще упаковывать у себя и уже отправлять клиенту коробку а не кидать запчасти россыпью в машину и отдавать все это на откуп транспортникам... ведь в конечном счете страдает имидж вашей компании.
1) зачем писать что сроки поставки 2-3 дня если данных деталей еще нет на складе вашей фирмы? (общий срок поставки составил почти 2 недели) а когда ваша машина на подъемнике ждет нужную деталь, то это вызывает недовольства автосервиса!!!
2) Просьба сфотографировать номер агрегата (МКПП) так и не была выполнена в результате пришла не совсем та коробка которая была у меня
3) По ручке багажника тоже вопрос, зачем спрашивать ВИН номер машины если вы все равно не смотрите на комплектацию авто (иначе как вы объясните что даже в каталоге экзиста по моему вину показывает ручку с электроприводом, про диллерский каталог вообще молчу, а вы присылаете мне с ключом :) ?) И я не совсем понял а почему при таком "косяке" с вашей стороны я должен оплачивать обратную пересылку???... я и так уже "пострадал" !!!
4)Бампер пришел с трещиной, хотя на фото ее не было... тут вопрос, конечно, больше к транспортной компании, но извините а не вы ли должны заботиться о том чтобы клиент остался доволен??? может проще упаковывать у себя и уже отправлять клиенту коробку а не кидать запчасти россыпью в машину и отдавать все это на откуп транспортникам... ведь в конечном счете страдает имидж вашей компании.
Заявка #273565







OEM: 850903474R